вторник, 20 мая 2014 г.

  Презентация компании Swiss Halley

 

https://swisshalley.com/ru/ref/aleona777-3 На новосибирцев обрушилась волна мошенничеств с путевками — туроператоры составляют «черные списки» и предсказывают шквал банкротств



В Новосибирске случился бум закрытий туристических агентств. Туроператоры уверяют, что самое страшное еще впереди: число агентов-должников, не перечисляющих деньги за купленные путевки, постоянно растет. С начала месяца прекратили свою деятельность сразу два турагентства. В скандальном случае с «АБВ-ТУР» пострадали простые туристы: около 20 человек остались без денег и без отпуска на майские праздники. Почему у турагентов кончаются деньги, какую роль в этом играют туроператоры и туристы, как защитить свой отпуск от мошенников и сколько их уйдут с рынка в этом году, знает корреспондент НГС.БИЗНЕС.

За последние две недели сразу два турагентства — «АБВ-ТУР» и «Бекар-Турс» — ушли с рынка вместе с деньгами обманутых туристов.

 И на этом общем фоне закрытий и не выплат долгов туристам, компания Swiss Halley предлагает Вам отличные скидки, прекрасные возможности, и страховой фонд $ 5 000 000.
Здесь  мы Вам, с удовольствием, расскажем все преимущества нашего клуба.



Комментариев нет:

Отправить комментарий