Бизнес возможности



Предлагаем открыть турфирму с нуля, чтобы начать прибыльный бизнес с великолепными перспективами.
Вы сможете не только экономить на собственном отдыхе  и поездках с друзьями, но и будете получать пассивный доход за привлечение новых членов в семью  "Swiss Halley".
Напомним, что наша компания работает уже в более чем в 60 странах, а это значит, что вы можете построить международный бизнес, используя ресурсы Swiss Halley.

За время работы, мы разработали более 100 каналов привлечения новых партнеров.
Мы научим использовать весь наш потенциал, чтобы ваш бизнес процветал: покажем преимущества современных технологий, поможем разобраться в тонкостях интернет маркетинга.  
Как открыть турфирму с нуля и стать партнером бизнеса. Партнерская программа туроператора Swiss Halley AG +7 903 191 04 58
Партнерская программа Swiss Halley позволяет получать неограниченный доход, только лишь рекомендуя  своим близким и друзьям услуги нашей компании, туры. 
Партнерская программа
подразумевает 6 источников дохода.
 
1- Директ маркетинг. Вы зарабатываете  5% от стоимости любого рекомендованного вами пакета.
2 - Матричный маркетинг.
Матричный маркетинг заключается в следующем: вы можете быть обычным пользователем системы, без необходимости приглашать кого-либо для участия в ней. Вам достаточно зарегистрироваться на любой пакет, чтобы попасть в заполнение малой матрицы. При заполнении этой матрицы вы получаете 450$. Естественно, вам выгодно иметь пакет подороже, потому как стоимость пакета тесно связанная с количеством бизнес мест, которые вы заполняете в матрице. Так, в результате заполнения, вы можете получать до 6000 долларов каждый раз.  
Наиболее дорогостоящий пакет имеет семь позиций. То есть вы имеете возможность получить 7 раз  по 450 долларов, а также  7 раз по  6000 тысяч долларов. Отметим, что Малая и большая матрица заполняются достаточно быстро, так как в них попадают приглашенные вами партнеры от вышестоящих партнеров и тех, кто вошел в систему позже вас.
Именно поэтому, компания честно говорит о том, что при регистрации дарит своим участникам путешествие в подарок.
Матричный бонус позволяет получить путешествие фактически бесплатно, так как его стоимость возвращается вам благодаря матричному доходу. 
3 – Доход от структуры.
Участники системы (партнеры) получают от 3 до15 процентов глубины своей структуры. Это главный доход системы. Постоянный и стабильный. По своей сути – это пассивный доход.
В компании насчитывается 25 тысяч пользователей, и среди них есть первые миллионеры.
4 - Автобонус 
Вряд ли есть такие люди, которые откажутся от собственного авто, или замены старого автомобиля на новую модель.  
Мы реализуем программу, позволяющую вам заработать солидную сумму с определенного товарооборота. Такая возможность открывается примерно через год интенсивного труда, после чего вы отправляетесь в автосалон, и выбираете любое понравившееся авто.  
Сегодня наши партнеры из Москвы могут позволить себе Ролс ройс.
Если  вы достигли уровня «золото»,  компания будет выплачивать вам бонус в размере 1,8% от общего оборота сформированной вами команды для приобретения ЛЮБОГО автомобиля.
К примеру, Отокар Касинец, сейчас уже ездит на новеньком 600-м мерседесе!
5 -  Бонус путешествий. Этот бонус подразумевает получение 1% с десяти глубин, каждой поездки партнеров, сформированной  вами структуры.
Вам не придется заставлять кого-либо покупать туры, ведь это не товар, а услуга, к тому же очень популярная. Все мы не прочь понежиться под лучами южного солнца, или провести отпуск в экзотической стране.   
6 - Тревел бонус. Вы получаете до десяти процентов от суммы ваших доходов для  оплаты собственных путешествий.
Разъясним подробнее, что предлагает наша турфирма. Партнер, то есть, в данном случае вы, к примеру, заработали  при закрытии большой матрицы 6000 тысяч долларов. Из данной суммы система начислит бонусные 600 долларов и перечислит их на ваш трэвел баланс. Этот счет может быть использован для оплаты ваших поездок без  банковских комиссий.
7 – Доход от опции владельца подойдет самым амбициозным участникам.  Для этого потребуется достичь максимально высокого уровня в системе. Мы называем таких счастливчиков бриллиантами компании. Они имеют доход в 6 миллионов долларов в месяц. Конечная цель - попасть в число тридцати партнеров, которые сумели достичь этого уровня быстрее всех. В этом случае Ваше вознаграждение составит один процент от всей прибыли компании. Эти средства  до конца жизни будут выплачиваться вам, принося приличный доход. Несложно подсчитать, что при обороте компании в 1 миллиард долларов ежегодно, ваш процент составит 1миллион долларов.
Как открыть турфирму с нуля и стать партнером бизнеса Swiss Halley ?
Необходимо зарегистрироваться в компании, пройдя по ссылке, оплатить выбранный Вами пакет, отыскать и заказать тур, поехать отдохнуть и рассказать друзьям о невероято шикарном и недорогом отдыхе от Swiss Hally.
Заработанные в системе средства выводятся на банковскую карту master card и насчитываются всем партнерам один раз в месяц.
Также одни раз в год компания составляет и направляет отчет о доходах, который Вы потом декларируете в  налоговой службе по месту жительства, гася, таким образом, налоги. Для снижения налоговых выплат рекомендуем стать частным предпринимателем.


Краткая презентация компании Swiss Hallay о маркетинге


Комментариев нет:

Отправить комментарий